Orientadores

#
Nome
Telefone
E-mail
Sala
Lattes
1 Adaliene Versiani Matos Ferreira 3409-8036 Clique para enviar um e-mail
324
Clique para acessar o currículo lattes
2 Adelina Martha dos Reis 3409-2931 Clique para enviar um e-mail
B4-158
Clique para acessar o currículo lattes
3 Alexander Birbrair --- Clique para enviar um e-mail
---
Clique para acessar o currículo lattes
4 Andrea de Castro Perez 3409-2721 Clique para enviar um e-mail
B3-177
Clique para acessar o currículo lattes
5 Andrea Siqueira Haibara 3409-2934 Clique para enviar um e-mail
B4-244
Clique para acessar o currículo lattes
6 André Gustavo de Oliveira 3409-2942 Clique para enviar um e-mail
D4-236
Clique para acessar o currículo lattes
7 André Klein 3409-2711 Clique para enviar um e-mail
B3-168
Clique para acessar o currículo lattes
8 André Ricardo Massensini 3409-2957 Clique para enviar um e-mail
A4-168
Clique para acessar o currículo lattes
9 Antônio Carlos Pinheiro de Oliveira 3409-2727 Clique para enviar um e-mail
A3-162
Clique para acessar o currículo lattes
10 Bruno Rezende de Souza 3409-2949 Clique para enviar um e-mail
A4-168
Clique para acessar o currículo lattes
11 Cândido Celso Coimbra 3409-2936 Clique para enviar um e-mail
B4-158
Clique para acessar o currículo lattes
12 Christopher Kushmerick 3409-2512 Clique para enviar um e-mail
D4-168
Clique para acessar o currículo lattes
13 Cleiton Lopes Aguiar 3409-2945 Clique para enviar um e-mail
A4-168
Clique para acessar o currículo lattes
14 Daniele Cristina de Aguiar 3409-2718 Clique para enviar um e-mail
A3-249
Clique para acessar o currículo lattes
15 Daniella Bonaventura 3409-2716 Clique para enviar um e-mail
A3-257
Clique para acessar o currículo lattes
16 Elaine Maria de Souza Fagundes 3409-2941 Clique para enviar um e-mail
A4-256
Clique para acessar o currículo lattes
17 Fabrício de Araujo Moreira 3409-2720 Clique para enviar um e-mail
A3-249
Clique para acessar o currículo lattes
18 Frédéric Jean Georges Frézard 3409-2940 Clique para enviar um e-mail
D4-248
Clique para acessar o currículo lattes
19 Glauber dos Santos Ferreira da Silva 3409-2852 Clique para enviar um e-mail
B4-158/J4-171
Clique para acessar o currículo lattes
20 Grace Schenatto Pereira Moraes 3409-2939 Clique para enviar um e-mail
A4-168
Clique para acessar o currículo lattes
21 Helton José dos Reis 3409-2719 Clique para enviar um e-mail
A3-162
Clique para acessar o currículo lattes
22 Igor Dimitri Gama Duarte 3409-2714 Clique para enviar um e-mail
B3-177
Clique para acessar o currículo lattes
23 Jader dos Santos Cruz 3409-2668 Clique para enviar um e-mail
H4-480
Clique para acessar o currículo lattes
24 Jerome Paul Armand Laurent Baron 3409-2921 Clique para enviar um e-mail
Q2-346
Clique para acessar o currículo lattes
25 Juliana Carvalho Tavares 3409-2943 Clique para enviar um e-mail
G2-275
Clique para acessar o currículo lattes
26 Lígia Araújo Naves Kushmerick 3409-2946 Clique para enviar um e-mail
D4-168
Clique para acessar o currículo lattes
27 Luciano dos Santos Aggum Capettini 3409-3036 Clique para enviar um e-mail
A3-240
Clique para acessar o currículo lattes
28 Luciene Bruno Vieira 3409-2717 Clique para enviar um e-mail
A3-162
Clique para acessar o currículo lattes
29 Lucíola da Silva Barcelos 3409-2955 Clique para enviar um e-mail
D4-256
Clique para acessar o currículo lattes
30 Márcio Flávio Dutra Moraes 3409-2930 Clique para enviar um e-mail
A4-240
Clique para acessar o currículo lattes
31 Marco Antônio Peliky Fontes 3409-2953 Clique para enviar um e-mail
B4-250
Clique para acessar o currículo lattes
32 Maria Aparecida Ribeiro Vieira 3409-2948 Clique para enviar um e-mail
D4-178
Clique para acessar o currículo lattes
33 Maria de Fátima Leite 3409-2947 Clique para enviar um e-mail
A4-246
Clique para acessar o currículo lattes
34 Maria José Campagnole dos Santos 3409-2951 Clique para enviar um e-mail
B4-244
Clique para acessar o currículo lattes
35 Marina Gomes Miranda e Castor Romero 3409-2712 Clique para enviar um e-mail
---
Clique para acessar o currículo lattes
36 Maristela de Oliveira Poletini 3409-2933 Clique para enviar um e-mail
D4-161
Clique para acessar o currículo lattes
37 Mauro Martins Teixeira 3409-2651 Clique para enviar um e-mail
G3-395
Clique para acessar o currículo lattes
38 Miriam Teresa Paz Lopes 3409-2724 Clique para enviar um e-mail
B3-165
Clique para acessar o currículo lattes
39 Pedro Pires Goulart Guimarães 3409-2940 Clique para enviar um e-mail
D4-248
Clique para acessar o currículo lattes
40 Rafaela Fernandes da Silva 3409-2948 Clique para enviar um e-mail
---
Clique para acessar o currículo lattes
41 Raphael Escorsim Szawka 3409-2959 Clique para enviar um e-mail
B4-158
Clique para acessar o currículo lattes
42 Remo de Castro Russo 3409-2938 Clique para enviar um e-mail
D4-246
Clique para acessar o currículo lattes
43 Robson Augusto Souza dos Santos 3409-2956 Clique para enviar um e-mail
B4-244
Clique para acessar o currículo lattes
44 Silvia Carolina Guatimosim Fonseca 3409-2987 Clique para enviar um e-mail
D4-168
Clique para acessar o currículo lattes
45 Stêfany Bruno de Assis Cau 3409-2692 Clique para enviar um e-mail
A3-171
Clique para acessar o currículo lattes
46 Steyner de França Côrtes 3409-2726 Clique para enviar um e-mail
A3-240
Clique para acessar o currículo lattes
47 Theo Rolla Paula Mota 3409-2937 Clique para enviar um e-mail
A4-249
Clique para acessar o currículo lattes
48 Thiago Roberto Lima Romero 3409-3048 Clique para enviar um e-mail
B3-177
Clique para acessar o currículo lattes
49 Thiago Verano Braga 3409-3070 Clique para enviar um e-mail
B4-250
Clique para acessar o currículo lattes
50 Virgínia Soares Lemos 3409-2950 Clique para enviar um e-mail
B4-181
Clique para acessar o currículo lattes
51 Walter Luís Garrido Cavalcante 3409-3075 Clique para enviar um e-mail
D2 - 258
Clique para acessar o currículo lattes

Notícias

RESULTADO FINAL - SELEÇÃO DOUTORADO - 2020-3 - Baixar

CRONOGRAMA ENTREVISTAS - SELEÇÃO DOUTORADO 2020-3 - Baixar

RELAÇÃO DE INSCRIÇÕES DEFERIDAS - DOUTORADO 2020-3 - Baixar

CRONOGRAMA PROCESSO SELETIVO DOUTORADO 2020-3 - Baixar

SELEÇÃO DOUTORADO 2020 - EDITAL EMERGENCIAL - Baixar

CHAMADA PARA BOLSAS POST DOC - Baixar

RETIFICAÇÃO EDITAL MESTRADO E DOUTORADO 2020 - Baixar

EDITAL MESTRADO E DOUTORADO - 2020 - Baixar

EDITAL SUPLEMENTAR MESTRADO E DOUTORADO 2020 - Baixar

NAPG - DISCIPLINAS TRANSVERSAIS 2020-1 - Baixar

RESULTADO FINAL - SELEÇÃO DOUTORADO - 2020-2 - Baixar

DECLARAÇÃO NÃO IMPEDIMENTO - SELEÇÃO DOUTORADO 2020-2 - Baixar

CRONOGRAMA ENTREVISTAS - SELEÇÃO DOUTORADO 2020-2 - Baixar

RELAÇÃO DE INSCRIÇÕES DEFERIDAS - DOUTORADO 2020-2 - Baixar

QUADRO DE DISCIPLINAS 2020/1 - ONLINE - Baixar

RESULTADO FINAL AMPLA CONCORRÊNCIA - MESTRADO 2020-2 - Baixar

RESULTADO FINAL AÇÕES AFIRMATIVAS - MESTRADO 2020-2 - Baixar

BAREMA - SELEÇÃO MESTRADO 2020-2 - Baixar

RESULTADO DA PROVA ESCRITA - MESTRADO 2020-2 - Baixar

CRONOGRAMA ENTREVISTAS - SELEÇÃO MESTRADO 2020-2 - Baixar

CRONOGRAMA PROCESSO SELETIVO DOUTORADO 2020-2 - Baixar

DATA/HORÁRIO DA PROVA - SELEÇÃO MESTRADO 2020-2 - Baixar

RELAÇÃO DE INSCRIÇÕES DEFERIDAS - MESTRADO 2020-2 - Baixar

INSTRUÇÕES PARA REALIZAÇÃO DA PROVA - MESTRADO 2020-2 - Baixar

CRONOGRAMA PROCESSO SELETIVO MESTRADO 2020-2 - Baixar